Die 134 besten Schönheitsprodukte von 2018 – golinmena.com

Die 134 besten Schönheitsprodukte von 2018

W Wir leben in einem goldenen Zeitalter der Schönheit. Noch nie war es so einfach, Produkte zu entdecken und zu diskutieren – kannst du dir vorstellen, vor zwei Jahren in die Apotheke zu gehen, um eine Lichttherapie-Maske zu kaufen? Für 30 $! Aber diese Schönheitsrevolution ist nicht ohne ihre Gegenreaktion gekommen. Kritiker behaupten unter anderem, dass die Zeit und die Energie der Schönheit und der Selbstpflege verschwendet werden, was einen weniger feministisch macht oder einfach nur ein Lemming, der einen leeren Zeitvertreib umarmt, weil es auf Instagram cool aussieht, nicht weil es wirklich nützlich ist. Wir sind nicht einverstanden. Schönheit ist wichtig, und es ist OK, dass es wichtig ist. Sie können die gesamte Hautpflege horten, die Ihr Medizinschrank handhaben kann und immer noch kämpfen für das, was Ihnen wichtig ist. Wenn dich ein Lippenstift dazu bringt, die Welt zu erobern, ist das wichtig. Oder wenn es dich nur fühlen lässt gut, das ist auch wichtig. Und genau darum geht es bei unseren Beauty Awards. Unsere Experten haben Monate damit verbracht, diese Liste neuer Produkte zusammen mit 30 unserer absoluten Favoriten zu verfeinern, um die Dinge zu feiern, die unser Leben verändert haben. Wir hoffen (aber sind ziemlich sicher), dass sie dasselbe für Sie tun werden.


Treffen Sie unsere Richter

Alba Ramos, @sunqissalba, deckt auf ihrem YouTube vlog SunKissAlba ungiftige Schönheit ab, inklusive allem von lockigem Haar bis hin zu Makeup-Tutorials.

Alessandra Steinherr, @alexsteinherr, ist die assoziierte Kreativ – und Schönheitsdirektorin von Glanz VEREINIGTES KÖNIGREICH.

Alexa Rodulfo, @alexarodulfo, ist eine in New York City ansässige Visagistin.

Bernstein Rambharose, @amberdeexterous, ist Glanz‘s ehemaliger Beauty Editor. Zu ihren Hobbies gehören das Ausarbeiten neuer Lidschattenpaletten und die Einnahme von Schaumbädern.

Andrew Sotomayor, @andrewsotomayor, ist ein Promi und Editorial Makeup Artist, Emmy Preisträger und leidenschaftlicher Veganer.

Annie Atkinson, @shintheglow, ist die Zürcher Gründerin und Chefredakteurin des Naturkosmetikblogs She’s in the Glow.

Bee Shapiro, @beeshapiro, ist eine Schönheit Kolumnist für Die New York Times und der Gründer der Nische, Olive-Flaschen Duft und Kerze Linie Ellis Brooklyn. Sie hat kürzlich auch das Buch verfasst Skin Deep: Frauen auf Hautpflege, Make-up und ihr bestes Aussehen.

Charlotte Cho, @charlottejcho, ist Mitbegründerin und Chefkuratorin der koreanischen Beauty-Shopping-Site Soko Glam. Sie ist auch der Autor von Das kleine Buch der Hautpflege und eine lizenzierte Kosmetikerin, also weißt du, dass es gut ist, wenn sie eine Bogenmaske empfiehlt.

Clay Hawkins, @claytonhawkins, ist eine Berühmtheit Friseur und Haarverlängerung Spezialist. Hawkins zählt Elizabeth Olsen, Lola Kirke, Aubrey Plaza und Dakota Johnson als Kunden.

Dendy Engelman, M. D., @drdendy, ist ein Board-zertifizierter dermatologischer Chirurg und ein Mitarbeiter der Manhattan Dermatology and Cosmetic Surgery. Sie ist auch ein Mitglied der American Academy of Dermatology und Freiwilligen jährlich in Haiti, um kostenlose medizinische Versorgung zur Verfügung zu stellen.

DJ Quintero, @djquintero, ist ein Promi-Friseur. Wenn er nicht gerade mit Katie Holmes und Lily Collins beschäftigt ist, findet man ihn bei Serge Normant im John Frieda Salon in New York City.

Djuna Bel, @djunabel, ist Modestylistin und Liebhaberin von Schönheit und Wellness. Djuna lebt mit ihrem Ehemann und dem neuen Baby Fox in Los Angeles.

Estée Lalonde, @esteelalonde, ist eine in Kanada geborene, in London lebende Beauty- und Lifestyle-Vloggerin und Autorin von blühen.

Felicia Walker Benson, @thisthatbeauty, ist eine Autorin und Expertin, die seit 10 Jahren auf ihrer Website This That Beauty über Schönheit bloggt.

Gucci Westman, @gucciwestman, ist ein Promi und Editorial Makeup Artist und Hautpflege-Experte.

Huda Kattan, @hudabeauty, ist Maskenbildnerin, Bloggerin, Expertin für falsche Wimpern und Mitbegründerin der insta-berühmten Makeup-Linie Huda Beauty.

Jennifer Mulrow, @jenmulrow, ist Glanz‘S assistant beauty editor und ein Experte für Gesichtsmaske Selfies.

Jessa Blades, @jessablades, ist eine natürliche Maskenbildnerin, Kräuterexpertin und Self-Care-Expertin, die ihre Zeit zwischen Brooklyn und Los Angeles aufteilt. Wenn sie nicht Makeup macht, veranstaltet sie Workshops zu ganzheitlicher Schönheit.

Jessica Richards, @jrbeautybk, ist der hautpflegerische Besitzer und Gründer des Brooklyn Indie-Beauty-Shops Shen Beauty. Richards ist auch der Leiter für Schönheit und Wellness für Freie Menschen.

Jordana Mattioli, @jordanamattiliniskincare, ist eine medizinische Kosmetikerin, Schönheitsexpertin und Hautpflege-Enthusiastin, die in der Dermatologie von Complete Skin MD in New York City arbeitet.

Justine Marjan, @justinemarjan, ist eine prominente Friseurin, die nordamerikanische Markenbotschafterin für GHD und globale Stylistin für Tresemmé. Folge ihr für all die Wellenlok-Inspo, die du jemals brauchen wirst.

Kandee Johnson, @kandeejohnson, ist ein Schönheitsexperte, Maskenbildner und Vlogger mit 3,9 Millionen YouTube-Abonnenten. Sie ist auch eine Gastgeberin des Lifetime Makeup-Wettbewerbs Glam-Meister.

Katey Denno, @kateydenno, ist eine Promi-Maskenbildnerin und ungiftige Schönheitsexpertin, die kürzlich auf ihrem gleichnamigen YouTube-Kanal über grüne Schönheit vlogging.

Katie Jane Hughes, @katiejanehughes, ist eine Maskenbildnerin, die in Brooklyn lebt und glänzende Haut, kräftige Farben und natürliche Brauen liebt. Folge ihr auf Instagram für alle ihre Make-up-Tipps und Produktempfehlungen.

Kelsey Deenihan, @kdeenihan, ist eine Promi-Maskenbildnerin aus Los Angeles, die häufig mit Reese Witherspoon, Kate Bosworth und Lucy Hale zusammenarbeitet.

Kira Nasrat, @kiranasrat, ist eine in Los Angeles ansässige Maskenbildnerin, die vor kurzem die Schönheitssite Currently Kira gegründet hat, wo sie Make-up-Tipps teilt.

Lacy Redway, @lacyredway, ist eine in Jamaika geborene Promi-Friseurin, die in einem Afro-Amerikanischen Salon in New Jersey angefangen hat, Haarflechter zu studieren. Heute ist Redway bekannt für ihre Expertise in allen Haartexturen und ihre redaktionellen und red-teppichartigen Arbeiten.

Lara Eurdolian, @prettyconnected, ist die Gründerin des Beauty- und Lifestyle-Blogs Pretty Connected. Im Jahr 2014 gründete Eurdolian eine gemeinnützige Organisation namens Share Your Beauty, die Schönheitsprodukte an Unterkünfte in New York City vertreibt.

Lindsay Schallon, @ Lindsaysallon, ist Glanz‘S Senior Beauty Editor, der alles geben würde, um mit Emma Stones Glam-Team die besten Freunde zu sein.

Macrene Alexiades, M.D., @ 37actives, ist ein Dermatologe, der Gründer und Direktor des Zentrums für Dermatologie und Laserchirurgie in New York und der Präsident und CEO hinter der Luxushautlinie 37 Actives. Dr. Alexiades ist auch Associate Clinical Professor an der Yale University School of Medicine.

Marianna Hewitt, @marianna_hewitt, ist die Beauty-Junkie und Lifestyle-Bloggerin für Life With Me, eine Website, die sie erstellt hat.

Matt Fugate, @mattshair, ist ein in Seattle geborener Friseur, der mit seiner Frau und zwei Shih Tzu, Thor und Loki, in New York City lebt. Fugate ist Markenbotschafter für Kérastase und arbeitet im Salon John Frieda von Serge Normant.

Miranda Mendelson, @slashedbeauty, bietet auf ihrem Blog und YouTube-Kanal Slashed Beauty Makeup-Tutorials und Rezensionen zu erschwinglichen Beauty-Produkten an.

Ni’Kita Wilson, @nikitacosmeticchemist, ist ein Kosmetik-Chemiker, der über 2.000 Produkte für Marken wie La Prairie, Tarte, DevaCurl und Philosophy geschaffen hat.

Nikki Nelms, @nikkinelms, ist ein Hairstylist und Flechtprofi hinter vielen der erstaunlichen Styles von Zoë Kravitz, Hannah Bronfman und Solange Knowles.

Patrice Grell Yursik, @afrobella, ist Schönheitsautorin und Gründerin von Afrobella, einem Schönheitsblog, der sich auf natürliches Haar und die Schönheit aller Hautfarben konzentriert.

Rachel Nussbaum, @thefakerachelnussbaum, ist Glanz‘S Schönheit Schriftsteller und Bewohner lockiges Mädchen.

Robin Black ist der Maskenbildner und Fotograf hinter der Seite Beauty Is Boring – zusammen mit seinem sehr gut aufregbaren Instagram Account @beautyisboring.

Sai de Silva ist der Beauty-, Mode- und Lifestyle-Blogger hinter @scoutthcity und hat einige der besten Locken im Geschäft.

Sarah Potempa, @sarahpotempa, ist eine Promi-Friseurin, die chaotische Wellen zu einer Möglichkeit für alle machte, indem sie den geliebten Beachwaver kreierte.

Shani Darden, @shanidarden, ist eine Hollywood-Kosmetikerin, die mit Jan Jones, Jessica Alba, Chrissy Tiegen und vielen anderen arbeitet. Sie ist auch der Schöpfer des Kult Retinol Serum Resurface von Shani Darden Retinol Reform.

Simone Küchen, @simonekitchens, ist Glanz‘s ehemaliger stellvertretender Schönheitsdirektor, ein organischer Schönheitsliebhaber und ein Gesichts-Nebel-Kenner.

Sunnie Brook, @sunniebrook, ist eine Promi-Friseurin, die in Los Angeles lebt, deren weiche, hübsche Styles auf Allison Williams, Elizabeth Moss und Hailey Baldwin zu sehen sind.

Tara Mackey, @taraamackey, ist die Gründerin des Blogs The Organic Life, wo sie sich mit sauberer Schönheit, Selbstpflege, ganzheitlichen Rezepten und mentaler Gesundheit beschäftigt.

Tauni Dawson, @ tauni901, ist eine Senior-Stylistin in West Hollywoods Nine Zero One Salon, die für die perfekten, sonnenverwöhnten Highlights bekannt ist, die sie ihren Kunden bietet.

Ying Chu ist GlanzExecutive Beauty Director. Folge ihr @yingchunyc.


Über unsere Methodik

Sie können davon ausgehen, dass die Auswahl der besten Beauty-Produkte des Jahres eine einfache, unkomplizierte Sache ist. (Ist es nicht. Aber Spaß? Ja!) Also, wo haben wir überhaupt angefangen? Wir haben mit einer Master-Liste von Tausenden neuer Produkte begonnen. Von da an haben unsere Redakteure das Besondere getestet und ausgesondert. Schließlich hat unser Gremium aus 45 Richtern (von Backstage-Profis bis zu Beauty-Persönlichkeiten) über die Finalisten abgestimmt, um uns bei der Auswahl aller 134 Gewinner zu helfen.


Produziert von Lindsay Schallon und Sarah Evans. Geschrieben von Katheryn Erickson. Zusätzliche Berichterstattung von Erin Reimel. Herausgegeben von Ying Chu und Lindsay Schallon.

Auf der Abbildung Fotograf: Katie Friedman. Porträtfoto-Produzent: Michelle Sulcov; Stylistin: Amy Hou; Stylist Assistent: Roberto Johnson; Haare von Mia Santiago bei See Management; Make-up von Joseph Carrillo bei Atelier Management; Maniküren von Rachel Shim bei ABTP; Modelle: Seynabou bei JAG, Riane bei DNA, Izzy bei Wilhelmina und Ella bei Marilyn. Stills Fotograf: Matthew Martin; Prop-Stylistin: Jen Tran.

Mode-Credits: Haut: Rahmenjacke, $ 329, neimanmarcus.com; Stillhouse Ohrring, $ 360, stillhousinenyc.com; Zoe Chicco Stollen, $ 595, zoechicco.com. Locken: Alexander Wang Top, $ 695, Alexanderwang.com. Make-up: Ringe, von oben: W. Britt, $ 295, wbritt.com; Vrai & Oro, $ 175, vraiandoro.com; Vita Fede, $ 315, vitafede.com.

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Adblock
detector